OriginalApelsin.RU-stream

Забота о сотрудниках на "удалёнке"

Здравствуйте!

Пандемия коснулась всех сфер нашей жизни, в том числе и бизнеса. Компаниям приходится адаптироваться к новым условиям, переводя своих сотрудников из офисов на удаленную работу. 
🏡 😷
Как отмечают специалисты, самоизоляция отрицательно сказывается на мотивации работников. Многие работодатели чувствуют, что в нынешнем положении теряют контакт со своими сотрудниками. Дома кажется, что работы все больше и больше, а вовлечённости и желания её выполнять, естественно, меньше. Как бороться с этой проблемой?


Чтобы вновь разжечь в персонале заинтересованность, необходимо создать здоровую конкуренцию, которая всегда присутствует в офисе. Для этого можно устроить несколько конкурсов. А в качестве призов для победителей отлично подойдут наши подарочные наборы. Например, нескольким активным участникам вы можете подарить небольшие поощрительные призы 🎁 (см. раздел «Корпоративные подарки»), а победителям – что-то посолиднее 🏆 , к примеру, наборы из раздела «VIP-подарки». Мы отправим подарки-призы  безопасной курьерской доставкой прямо до двери вашего получателя. 




Отдельного внимания заслуживают сотрудники с маленькими детьми. Малыши требуют много внимания и сил, что естественно отвлекает от работы. Чтобы занять детей и порадовать родителей, разрывающихся на два фронта, мы предлагаем вашему вниманию наши детские подарки. Также, мы можем разработать уникальные детские наборы с развивающими играми, чтобы ребята были максимально сфокусированы и не мешали работающим взрослым.



Если, к несчастью, случилось так, что сотрудник заболел, не забывайте, как ему необходима поддержка и внимание со стороны руководства и коллег. Чтобы человек не падал духом, вы, например, от всего коллектива можете порадовать его нашим витаминным подарком. И не забудьте про открытку с тёплыми пожеланиями здоровья!


Дарите в радость!
Всегда ваш,
Апельсин
🍊🤓🎁💐
Наши подарки Для Неё Для Него Корпоративные подарки